Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1
Lagap Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:43 | Сообщение # 226
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (вика)
УРА,УРА горячая вода....

Сегодня в 06.15 - не было. Текла ...... но не горячая, и даже не теплая .......
ТВ при наличии 30% жильцов дома (корпуса) .... angry angry angry В понедельник друг получил на Брусилова д.17, 7 этаж, треха....... Так вот у него выписка за № 0003647. У меня выписка была на март месяц 0003063 - офигенная скорость выдачи Выписок в/сл, причем разных родов войск: я - войска связи, а ом штаб ВМФ.......
Итог: здравствуй спутниковое ТВ "ТриКолор" ...... На выходных куплю и поставлю, откажусь от коллективной аннтены и biggrin biggrin biggrin


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:47 | Сообщение # 227
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Гость)
А мне этом магазин антирекламировали, я там тоже был, и сравнивал цены в тырнете. дороговато плюс у них нет бесплатного замера и устоновки, как у всех путевых.)))

Выез дизайнера и замерщика - ЕСТЬ. Если вы по итогам его выезда заказ не оформили - 300 руб. Если - ДА, платить не надо..... Замер - по результатам ранее написанного. Цена - не изменяется. Установка - по доп/оплате.
-----------------------------------------
Я конечно извиняюсь, а зачем вам чужая установка штор и карниза surprised surprised surprised ??? Это не очень сложно, и более того - ещё и приятно tongue


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:54 | Сообщение # 228
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (nnochenka)
А ближайшую больницу к нам не подскажите???

Таже самая №141, что я и указал: 2 в 1, и детская и взрослая ..... 2я Мелитопольская, практически напротив (рядышком) в доме напротив остановки № 737 автобуса tongue


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Четверг, 11.09.2008, 17:56
 
nag61 Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:27 | Сообщение # 229
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (KTV)
Товарищи соседи, подскажите где оформлять медицинскую страховку

Смотрите раздел "Полезные адреса" - всё есть... http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/24-15-1 - сообщение #12


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Lagap Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:52 | Сообщение # 230
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (pavari)
Может я что то не правильно поняла, но для ВБД 50% для всех членов семьи, ниже выдержка из закона о ветеранах.

Там (о 50% только на самого УБД) - мне поведала операциониствка 11 окна в ЕИРЦ. Подробностей не знаю, сам не отношусь к УБД.......


С уважением Lagap
 
веснушка Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:25 | Сообщение # 231
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
подскажите как "ведут" себя натяжные потолки?
И вот уже после ремонта .оценив все. что бы вы сделали не так. и какие ошибки не допустили бы?
А у нас тоже есть точно такая же пароварка, мы довольны. А вы?


Брусилова 17. 2 под.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:51 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
веснушка, я бы подвесные потолки сделала немного по другому, и другие точечные светильники поставила бы....А в остальном своим ремонтом довольна....

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Веста Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:27 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Позвонила сегодня в Дэз и оставила заявку на устранение кошмарной ямы при подъезде к дому, причем я была очень удивлена,что была первая кто сообщил об этом surprised
Через час позвонили и сказали, что скоро устранят, такчто может быть скоро "крутые виражи" закончаться smile


ул.Брусилова д.15/1
 
вика Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:19 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как дела с нашим домом.....все молчат,что нового....много ли живут...в 3 подьезде...мы все ждем докум....

Цветок
 
KTV Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:53 | Сообщение # 235
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ура товарищи, вчера мы наконец то переехали, теперь еще больше радуемся квартире!!! biggrin

С уважением, Татьяна
ул. Брусилова, д. 15, корп.1, 1 подъезд, 8 этаж,
 
cfif Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:58 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (KTV)
Ура товарищи, вчера мы наконец то переехали, теперь еще больше радуемся квартире!!!

Примите поздравления! band

 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:28 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
KTV, примите поздравления! мы тоже в выходные переезжаем!

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
KTV Дата: Понедельник, 22.09.2008, 13:44 | Сообщение # 238
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, В ДОМЕ СРАЗУ СТАНЕТ ТЕПЛЕЕ, ЗАПАСАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБОГРЕВАТЕЛЕМ,В ДОМЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ( но это только пока).
Поздравляю с окончанием ремонта, наконец то сможем познакомиться в реале. biggrin


С уважением, Татьяна
ул. Брусилова, д. 15, корп.1, 1 подъезд, 8 этаж,
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:17 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
KTV, в пятницу у меня была доставка мебели.... пока сидела ждала задубела ужас как.... пошла к соседям по площадке (хорошо что переехали и живут уже) просить горячего чая..... В субботу первым делом купила обогреватель.... поняла, очень холодно в квартире....
Хотела спросить у вас, как насчет тв.... показывает? антенна? все подключено или...?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lagap Дата: Пятница, 26.09.2008, 12:12 | Сообщение # 240
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Из разъяснений ТМ: все тарелки с крыш домов снимут в принудительном порядке. На стену возле своих (чужих) окон (балконов) без проблем, крыша - категорически нет. Нарушение конструкции кровли wacko %) wacko
Установка "Триколора": Горизонт 181* Юг, угол-место 27*, т.е это направление на строительный рынок "Удобный" и левее. Стороне дома Брусилова д.15 (что к остановке Брусилова выходит), в этом плане больше повезло - прямая видимость на линию горизонта smile У нас облом........


С уважением Lagap
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика