Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1
Lagap Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:38 | Сообщение # 211
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (aprel)
Ну-у, тюль там какая, шторы Как фалдят (то есть сборка Где?) Тюль очень красивая!

А вы спрашивайте, не стейняйтесь. Я отношусь к типу мужчин которые знают .......... (каждый про себя решит ЧТО) biggrin biggrin biggrin
Тюль: Турция, длинна 5 метров, снизу - утяжилители, линейного типа. Наверху двойная тесьма для сборки в плиссеровку (гофру). Оверлок по бокам прямой - тонкий ("французский").
Шторы: Италия, вид по номерам. У нас по каталогу №№ 645. Материал относительно толстый, можно смело назвать эти шторы - ночными. Цена за п/м 980р. Длинна 2,5 метра - каждая. Внизу и вверху как и тюль.
Балдахин: 5 метров ( длина зависит от его сборения вами !!!). Высота его крайних линий - 45 см, поскольку при потолках 2,60 - примерно 4-6 см украли натяжные потолки. Ниже будет не красиво. Средняя часть 25 см. Двойная утяжка сверху, отвесы внизу. Шторы зала - без захватов ...... В отличии от штор кухни и спальни - не мнуться вообще. Материал на ощупь похож на мелко-мелко горизонтально гафрированный плотненький плюш wink


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Вторник, 09.09.2008, 16:40
 
Lagap Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:47 | Сообщение # 212
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (aprel)
(гардины) в комплексе

Гардины Германия. Очень просты в установке, отлично крепятся и главное надежно. Есть 1, 2 , 3 и даже 4 линейные. Бегунки по направляющим бегают просто отлично !!! Не зацепов, ни заминок... просто повел штору в сторону и она поехала, - тихо и спокойно. Цена: 2-2,5 т.р.(длина, и количества линеек). Цвет на стоимость не влияеет.
---------------------------------------------
Просветили кудесники tongue , не знал такого !!!!! Цвет гардины выбирается под мебель, которая будет находится в этом же помещении.......


С уважением Lagap
 
aprel Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:04 | Сообщение # 213
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Lagap! Спасибо большое за экскурс по шторам. Насчет утяжелителя - не знала вообще, что он для тюли тоже применяется.
И насчет гардин Вы меня просвятили (насчет цвета и мебели).
Гардины где покупали? На строгиновском рынке или в этом ателье штор? Или где по-близости?


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
nnochenka Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:07 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Lagap)
В случае прибытия к вам сотрудников пожар/надзора: лестница на месте, просто висит на стене.

Угу... Значит, они все-таки могут нагрянуть.... angry Ясно, спасибо за идею, она в голову почему-то не приходила wacko Ну, а все-таки: что будет, если её вообще там не будет??? uhm


ул. Брусилова, 15
 
Lagap Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:30 | Сообщение # 215
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (aprel)
Гардины где покупали? На строгиновском рынке или в этом ателье штор?

Всё у них, на нашей стороне у ж/д станции Щербинка, на втором этаже ...... Там есть вывеска "Карнизы и шторы". По карнизам: в кухню необходимо 4 крепежа, в зал тоже - 4, а в спальню можно и 3. Всё зависит от тяжести штор. С другой стороны стоимость крепежа 100 р, можно и 4 шт, просто супруг будет лишний раз мучаться. Просите чтоб крепежи были к стене, а не к потолку !!!


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:41 | Сообщение # 216
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (nnochenka)
Ну, а все-таки: что будет, если её вообще там не будет???

Ко мне пришли 2 представителя ПО, назвали меня варвором и вообще нехорошим человеком, который не бережет то, что другие делали ...... Составили акт, который мы не подписали (я в коридоре абсолютно всю сигналку убрал)........... Ну и пока тишина. Поэтому совет на этот вопрос давать не буду, решайте сами. Поставить (привесить) её к стене - на мой взгляд идеальный вариант. Сосед по подъезду, пришол взял у меня балгарку - делать будет именно так smile


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:56 | Сообщение # 217
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
nnochenka,
Quote (nnochenka)
Ну, а все-таки: что будет, если её вообще там не будет???
По закону prof : подадут на вас в суд, оштрафуют, дадут время на восстановление вашими же силами .... либо их силами, как решите на месте.


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Среда, 10.09.2008, 10:02
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:26 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Lagap, Шторы что надо! Классно смотрится!
В прошлые выходные по твоей наводке поехали на м.Водный стадион, в мебельный центр. В итоге - заказали спальню в класическом стиле, как у моих родителей была..... И заказали шкаф-купе... Диван к сожалению не подобрали.... Много всего! на любой вкус и любой кошелек.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lagap Дата: Среда, 10.09.2008, 10:05 | Сообщение # 219
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (nnochenka)
ОООООО, у вас есть болгарка......

Всегда любил и люблю хорошие качественные инструменты .... crazy


С уважением Lagap
 
KTV Дата: Среда, 10.09.2008, 10:22 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Lagap: Огромадное спасибо за экскурсию Вам и Наталье!!!! biggrin

С уважением, Татьяна
ул. Брусилова, д. 15, корп.1, 1 подъезд, 8 этаж,
 
KTV Дата: Среда, 10.09.2008, 10:24 | Сообщение # 221
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Товарищи соседи, подскажите где оформлять медицинскую страховку, вчера наконец то получили паспорта с пропиской, хотим вот заняться остальным.

С уважением, Татьяна
ул. Брусилова, д. 15, корп.1, 1 подъезд, 8 этаж,
 
aprel Дата: Среда, 10.09.2008, 10:51 | Сообщение # 222
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Lagap)
Просите чтоб крепежи были к стене, а не к потолку !!!

Lagap! Как же я Вам благодарна за Ваши обзоры-отчеты по тем или иным вопросам! А уж за эту фразу - этт особенное спасибо!!!!!! И про строчки на тюле - спасибо! И про нагрузку на гардины! И про утепление стеклопакетов. да за все-за все!!!! Спасибо!!
respect notworthy wiggle


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Lagap Дата: Среда, 10.09.2008, 12:12 | Сообщение # 223
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (aprel)
Quote (Lagap)
Просите чтоб крепежи были к стене, а не к потолку !!!

Просто данный вопрос - в случае с натяжными поролками, вам придется менять все свои гардины. На натяжной потолок гардины не вешаются - крепеж только и исключительно к стене.

Quote (KTV)
где оформлять медицинскую страховку,
.............. в нашей 141 поликлинике, на 2й Мелитопольской


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 10.09.2008, 12:14 | Сообщение # 224
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (KTV)
Lagap: Огромадное спасибо за экскурсию Вам и Наталье!!!!

Мы ж соседи beer


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 10.09.2008, 12:54 | Сообщение # 225
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Увы, но я, как и писал ранее, убываю из дама в 06.45 и приезжаю, как правило к 21.00 sad В общежитии при части я в комнате жил, сейчас в квартире - просто ночую .... В среду надо быть в центре поздно, и на машине...... Уже решил домой не возвращаться, переночую прямо в ней, поближе к работе sad sad sad .......

С уважением Lagap
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика