Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1
Lagap Дата: Пятница, 10.10.2008, 10:22 | Сообщение # 256
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Веста)
антены,котороя до сих пор не подключена,

biggrin :D biggrin ^
О насущном и реальности:
ТВ антенна подключена, в наличии 16 каналов (обещали 32 >(- это для тех кто еще не в курсе. В моём, 3 подъезде я антенну с первого этажа (т.е подвала) подключил и сигнал имеется. Изучая правильность подключения входа аннтены заодно правильно подключил и в 1 подъезде, поскольку (без обид biggrin ) кто-то там на втором этаже, квартира налево, целую паутину наплел и ...... неправильно wink .
----------------------------------------
Отопление появилось, но крайне дохлое. Когда я по зиме 2007 года приезжал в наш дом, батарей грели на ура. Надо терзать и мучать ДЭЗ по вопросу спуска воды, поскольку обратка в нашем подъезде вообще холодная. Значит где-то воздух. Давайте звонить и просить осуществить спуск воды.
ДЭЗ: 7129983
Т.М.: 89262429748
Просто от меня Т.М. уже начинает уставать, а в ДЭЗе тоже постоянно спрашивают кто звонит, Ф.И.О, адрес и т.д. Уже тоже примелькался с вечными недовольствами и заявками.
Насчет ДЭЗа - совет при звонке туда. Начинайте разговор просто, без всякий церемоний: " Примите заявку на устранение неполадок в доме по адресу...... . Неполадка такая-то." Когда у нас забился мусоропровод в субботу меня было начали "лечить" чтоб я нашол дворника (смотрителя за домом) обратился к нему и т.д. Вежливо и культурно: " Кто принимает от меня заявку, Ф.И.О. подскажите". Спустя 20 мин у нас мусоропровод был прочищен ........ wink
----------------------------------
По всему району висят объявления об оказании помоши в приватизациии квартир. Цена (написано) недорого. Звонок - ответ 40 тыс рублей. Прежде чем связываться с тратой денег вникуда, позвоните в Хользуновскую КЭЧ и уточните о наличии постановки дома ! в оперативное управление и обслуживание дома Москвой. Если данный момент имеется, приватизировать квартиру самому, несложное дело. Кто не может (не хочет) тратить деньги, просто немного подождите. Я этим вопросом занимаюсь сам, и в плотную .... Жду ответа (письменного) из КЭЧ о правах на Брусилова д.15, корп 1. tongue
------------------------------------------
Ну и для поднятия настоения, сегодня ехал на работу tongue : " Уступайте в метро места инвалидам, лицам престарелого возраста, пассажирам с детьми, беременным женщинам и ..... фото ниже: проспала всю дорогу от Тверской до Речного вокзала, и .... поехала по кругу .....
Прикрепления: 2881968.jpg (246.6 Kb) · 4827444.jpg (161.8 Kb)


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Пятница, 10.10.2008, 10:24
 
aprel Дата: Пятница, 10.10.2008, 10:27 | Сообщение # 257
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
вика, Поздравляю! biggrin

Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Гость Дата: Пятница, 10.10.2008, 10:35 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lagap)
проспала всю дорогу от Тверской до Речного вокзала, и .... поехала по кругу ....

smile хорошая собачка, умная


Все одинаковые, а я разный
 
irbis Дата: Пятница, 10.10.2008, 11:50 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Замечательное фото! Посмеялись вместе с мужем ! band

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
14пус Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:10 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Lagap)
фото ниже: проспала всю дорогу от Тверской до Речного вокзала, и .... поехала по кругу .....

Саня, зачем собачку разбудил??? javascript://


ул. Брусилова, д.15/1, 13 этаж, 1 подъезд
 
вика Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:33 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
yuliana)), очень хорошо...только бы не обманули ....новостройки....а так класс..... tongue

Цветок

Сообщение отредактировал вика - Понедельник, 13.10.2008, 12:00
 
Lagap Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:54 | Сообщение # 262
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (yuliana)))
К нам в ящик кинули листовку с рекламой выделенки, мы позвонили и на на этой неделе установят!!!

Номерок выложите, плиз


С уважением Lagap
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:22 | Сообщение # 263
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
По поводу этого провайдера интернета:

А вот эта информация про провайдера СУ-29 уже не радует:

http://forum.ispreview.ru/viewtopic.php?t=1474 cry


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 14.10.2008, 12:38 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
будем ставить прогулы за неявку на сайт!

Вы не представляете.... две недели провела дома... без инета, без телека....без друзей.... Вообщем я вернулась!
Quote (Наташа)
Как ремонт? все нравится?Или что-то сделали бы не так?

Ремонт закончен, нравиться все. Потолки бы сделала немножко по другому. А точнее подсветку. И может быть потолочные светильки подобрала в спальню другие.... А так все классно!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ukrainetz Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:41 | Сообщение # 265
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Гость)
на "стрим",

Quote (Гость)
хвалют сцуки

Ну пусть они и хвалят, меня он не устраивает я на постоянке сижу в торрент сетях. В них нужна хорошая скорость на отдачу, а вот тут СТРИМ ...умирает biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 14.10.2008, 23:41
 
вика Дата: Среда, 15.10.2008, 23:09 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня были в квартире...установили входную дверь....Встретила дядечку с 4 этажа вел из школы внучку,спросила много ли живут =4 семьи...а так не очень разговорчив..жаль..дом сдан давно.Свет вода,тепло в меру..нужно бы лучше.....Домофон не работает,полы в зале и спальне поднялись....разеток тож нечего..даже в ванне 2,и коридоре 2,а так все прилично...мы таких квартир неполучали....Жаль что в других домах так плохо делают....

Цветок
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:33 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Соседи! Мне сегодня утром такие страшилки рассказала соседка с д.15, что вскрывают квартиры, лазают по балконам... А к одним в трешке залезли когда хозяева вообще дома были... вызывали даже милицию...
Теперь вот думаю, может квартиру на пульт охраны поставить....? Кто-нибудь задумывался?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lagap Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:41 | Сообщение # 268
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (вика)
полы в зале и спальне поднялись....
В смысле "поднялись" ??? Ламинат ?!
У меня по квартире только одна притензия - ванная подтекает по всему кругу. Работяги плитку не встык к ванной подогнали angry Потом взили и под наклоном выложили по всему пириметру типа откоса из 1/4 плитки.
Я уж и силиконом все залил (и снизу, и с верху), ленту купил бардюрную для ванн - бесполезно !!! Течет. Решили: годик протянем, а потом душевую кабину поставлю, совмещеннную с ванной - 1/2 от размера полноценной ванны, чисто детям.


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:48 | Сообщение # 269
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
вскрывают квартиры,

Вскрывают, я ж все описывал...... Друг с утра уехал на работу, приезжаед, а дверь на распашку..... Хорошо что ничего не утащили, т.к друг неревез только шкафы, кровати, диваны и холодильник .... Остальное решил позже перевезди. Видать правильно !!!!

Quote (Zmeyka-Elen)
лазают по балконам...
Не совсем так. Заходят в соседнюю, еще пустующую квартиру и по балкону лезут в соседнюю (что через стенку) уже заселенную. Определяют по уже установленным железным, и рядом лоховским дверям - штатным B). Наличие-отсутсвие - звонок по домофону и ждут ответа ..... admin


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:51 | Сообщение # 270
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Кто-нибудь задумывался?

Задумывался ..... а когда жене отказали в трудоустройстве в д/сад с мелким вместе, такая необходимость отпала. Сигнализация biggrin всегда дома........


С уважением Lagap
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика