МАТРАЦЫ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » МАТРАЦЫ (какой лучше, где купить, сколько стоит?)
МАТРАЦЫ
Лексия Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Форумчане, какими матрацами для кровати Вы пользуетесь?
Как правильно выбрать матрац цена/ качество? Где? Сколько стоит?


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Rub Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
всё тут и цены и как выбрать и заказать можно http://www.matras4you.ru/ покупал у них ...
 
Metrolog Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Купили Classic Saltan (Классик Салтан) от Консул. Размер 160х200 см. Всем нравится. Покупали на Домодедовской, ул. Генерала Белова, 35, ТЦ Мебель-Град. Там на первом этаже несколько салонов матрасов, Консул, Toris. Предлагают посидеть, полежать, пощупать и т.д. В результате выбрали тот, что понравился. Срок изготовления - неделя. Доставка прямо в квартиру. Взяли там еще пару подушек ортопедических. Жене и младшему сыну они в результате опробования не понравились, а я и старший сын - души в них не чают. Так что надо пробовать все обязательно и выбрать то, что подойдет Вам по ощущениям.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Artur Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Действительно, в случае с матрасами лучше на них сначало полежать и примерно хотябы понять жесткий-нежесткий для вас, удобный ли и т.д.
Второй момент - лично мое мнение - берите матрасы без пружин, какими бы навороченными они не были, среди безпружинных матрасов есть что выбрать и по цене и по жесткости.
Сам лет 5 уже сплю и не нарадуюсь на матрасе Miss Marianas фирмы Bedding


ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2

Сообщение отредактировал Artur - Суббота, 15.01.2011, 21:06
 
Artur Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Заказывал кстати по интернету (после того как полежал в магазинах) на сайте спим.ру, там выбор побольше, а не один орматек smile

ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
Лексия Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Покупали на Домодедовской, ул. Генерала Белова, 35, ТЦ Мебель-Град.

Это кажется рядом с м. Домодедовская, в этом магазине еще и мебель продают, правильно?

Quote (Artur)
берите матрасы без пружин

а мне вроде советовали с независимыми пружинами, кажется так называется...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Фома Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:46 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Artur, Да, почему именно без пружин? Мне тоже больше нравятся с независимыми, хотя если брать жесткий, например только кокосовое волокно, то можно и бех них.
Лексия, в Икее , только не покупайте, у нас такой ч.з год весь деформировался
 
aprel Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:38 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Посижу в кустах, послушаю... Мне счас эта тема очень актуальна. smile

Форумчане, поделитесь, у кого какой матрас - мнения, ощущения, отзывы, рекомендации. wacko


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
skaletti Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:33 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я себе купил матрас PRIME MIX TFK вот здесь http://www.shopmatras.ru/cat_1004_pruzhinnie_matrasy.html
и остался очень доволен
 
ФРис Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:17 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (aprel)
Форумчане, поделитесь, у кого какой матрас - мнения, ощущения, отзывы, рекомендации.

Доброго времени суток.
По поводу матрасов могу сказать что все зависит от наполнения,пружины нынче хлипкие стали,уже не скрипят от старости,а просто продавливаются.Самый замечательный наполнитель это латекс или аналоги.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:37 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Мы брали в Торис 2 раза, мне нравится.Там выбираешь сама себе наполнитель, на сайте можно посмотреть.
Наш матрас не из дорогих, 27 т.р.Но мне очень удобно! Выбрала себе независимые пружины и кокос. А латекс мне мягко.
На сайте есть программа-тест, поможет автоматически подобрать матрас.Даже не двухспальную кровать, если муж 120 кг а жена 45 кг biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:38 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (aprel)
ощущения

Это лучше в магазине полежать и подобрать себе wink
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:43 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
а мне вроде советовали с независимыми пружинами, кажется так называется...

Да, да. Только такой!
 
aprel Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:21 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Мы выбрали себе Матрамакс. Как обычно - блок независимых пружин, с одной стороны латекс, с другой - кокос. Нам очень нравится.
На матрасах надо АднАзнАчнА полежать. Например, в нашем случае, я вначале по интренету выбрала матрас другой марки, а когда поехали, повалялись на разных матрасах, разных фирм, приглянулся нам матрас фрмы Матрамакс.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Pampeya31 Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:41 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Соседи всем привет. Срочно продам 2 матраса 2м на 1м, толщина 2,5см. и 1 матрас 1.60 м на 2м . Чистейший латекс, привезенные с Таиланда, упакованные в вакуум. Новые , не разу непользованные.пакупали для двухъярусной кровати, на основные матрасы. Гипоаллергенные, для , в них пылевые клещи не не живут. Цена 2 матраса 20000 тысяч, и большой 25000тысяч. Пишите в личку или 89852903587 Антонина
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » МАТРАЦЫ (какой лучше, где купить, сколько стоит?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика