МФЦ Южное Бутово - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
Lelika Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Южное Бутово.
Кто знает когда открытие, и что там будет?
 
drakon4ik Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
вот что выдает яндекс

http://www.mos.ru/about/mfc/


ул. Брусилова, д. 39
 
shatenka Дата: Пятница, 23.03.2012, 06:39 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Lelika, это что, такая штука у нас на сав. 28 будет?... видимо мой загранпаспорт её ждет?
интересно, когда откроют.


Сообщение отредактировал shatenka - Пятница, 23.03.2012, 06:40
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:33 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Так вооот что у нас откроют...а то - сбербанк, паспортый стол biggrin Всё гораздо сурьёзнее и как-то пугающе....Людей будут толпы видимо - записают всё углы и бычками закидают sad

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Людей будут толпы видимо - записают всё углы

ну, не в каменном же веке живем, предусмотрят наличие данной кабинки в своем центре... надеюсь... wacko


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"предусмотренность" всего не для русского народа....я уже молчу о различных мигрантах, которых, видимо, не мало будет обращаться в этот центр.. dry Бум надеяться на лучшее, но пусть лучше в соседском доме открывают biggrin shy

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Maranta)
пусть лучше в соседском доме открывают

добрая вы biggrin


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Alenka4024 Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:49 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
а никто не знает как бы туда на работу устроить? уж очень нужна работа да и так с домом рядом ребенка забирать будет ближе?!!!
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Alenka4024)
а никто не знает как бы туда на работу устроить? уж очень нужна работа да и так с домом рядом ребенка забирать будет ближе?!!!

О дааааа....о лучшем и мечтать нельзя biggrin я тож хАчуу happy


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
krasotka Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я бы тоже не отказалась туда устроиться, даже опыт работы имеется. Может кто уже владеет информацией как туда попасть хотя бы на собеседование?

Савицкого д.22, корп.2
 
Lelika Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:24 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Всем привет, открытие 26.03.2012, вакансий нет, звонила в окружной МФЦ. Я написала письмо Собянину на этот счёт. Думаю если будет коллективное письмо, будет даже лучше.
Если найдуться желающие присоедениться, будет очень хорошо. Текст могу выложить, правда письмо написано от меня, но это не пробле могу перелать под коллективное. Меня это возмущает, такой огромный центр открывают и нет вакансий , бред какой-то!
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:34 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вот-вот...и что самое обидное, всегда в этих гос. учреждениях такие курицы сидят, вечно недовольные dry Я тоже сейчас накатала письмо в мэрию. Самое интересное, на сайте резерва кадров гос.служащих никакого набора в МФЦ не было...А ведь действительно - не паханное поле. Мы тут мучаемся, что работать негде, особенно, когда рамки невыносимо сужены, например, детсадом...И сидишь...с образованием,с опытом, ждешь инфраструктуру, а она заполняется неизвестно кем и как sad

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Lelika Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:53 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Придлагаю немного подолбать окружной МФЦ тел. 8(499)128-93-38 .
Я позвонила ещё раз ,поинтересовалась куда же делись вакансии, ответили очень размыто и не сосвсем вежливо. Может у кого-нибудь получиться узнать инфу. wink
Народ надо отстаивать своё место, почему мы жители не можем устроиться на работу. Пишите жалобы на этот счёт, может чего и получиться.
 
krasotka Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Почему-то у меня было подозрение, что все вакансии уже набраны. Присоединюсь к коллективному письму, пишите что делать.

Савицкого д.22, корп.2
 
krasotka Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:20 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я сейчас звонила по указанному телефону, мне ответили, что штат уже набран, надо было всего 10 человек, поэтому и заняты все вакансии. Правда откуда они набирали этот штат, отвечать отказалась. Видимо та же ситуация, как и с паспортным столом на Савицкого д.18, сначала уже работающих туда перевели, а когда те отказывались ездить по разным причинам, набирали видимо из родственников и знакомых. Сама пыталась туда устроиться, притом с опытом работы. Все как всегда.

Савицкого д.22, корп.2
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика