ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
Cardinal Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вобщем сделала я вывод, что если записывать ребенка в обычный дет.сад,то свою очередь можно дождаться уже к школе cool поэтому предлагаю обсудить и выяснить - есть ли в Щербинке частные дет. сады или центры развития для дошколят?Если да,то где,какие условия приема,цены и т.п.

Лично меня интересует самая младшая группа (сынульке 1,5 годика).

Надеюсь,что темка нужная wink


ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
Halli Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Cardinal, Александра, насчет частных садов это вряд ли...
Но в подмосковной Щербинке принимают на платной основе по догвору детишек без всякой очереди в сади при лифтовом заводе. Если интересует, то могу выложить подробности smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Cardinal Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Halli, меня все интересует,вопрос остро встает, ребенок растет,куда-то пристраивать надо, но хоцца не куда попала и не на бог весть каких условиях и за бешенные деньги) smile

ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
Cardinal Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Halli, а что означает "в подмосковной Щербинке"? а мы где?их (Щербинок) несколько чтоли??? wacko

ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
Lawyer Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Cardinal)
а что означает "в подмосковной Щербинке"? а мы где?их (Щербинок) несколько чтоли???

Г. Щербинка Московской области находится по другую сторону Варшавского шоссе, а наш мкр. относится территориально к г. Москве, ЮЗАО, Южное Бутово. И в нашем мкр., по крайней мере чисто визуально, куча детских садов. Единственное, что функционирует пока один. Но остальные на подходе.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Cardinal)
а что означает "в подмосковной Щербинке"? а мы где?их (Щербинок) несколько чтоли???

Lawyer уже расказала.
Про садик:
Д/с № 33 "Ромашка"
Московская область, г. Щербинка, Высотная ул., 9а
т. 8 (49676) 700-04
стоимость по контракту для подготовительной группы - 7500 р/мес.
сколько в других группах не знаю, нет таких знакомых деток.
как я уже сказала - садик находится на балансе лифтового завода, а не города. детишек по контракту берут в сад весь год, без очереди.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 13.03.2009, 18:00
 
Ника Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А еще на здании старой школы в Милицейском поселке есть школа раннего развития для детей садовского возраста. Уточняйте или на месте или на стенде при входе в школу "Алые паруса". и, по- моему, там занимаются детьми бесплатно.
 
meowth Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
а я слышала что в нашем 20-м доме во 2-ом подъезде выкупили 1-ый этаж по частный детсад. но когда это будет...

ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
LenkaLinka Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:35 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Ника)
А еще на здании старой школы в Милицейском поселке есть школа раннего развития для детей садовского возраста. Уточняйте или на месте или на стенде при входе в школу "Алые паруса". и, по- моему, там занимаются детьми бесплатно.
А где этот милицейский поселок???
Может кто-нибудь знает, нет ли по близости школы монтессори???


М.Савицкого 16 корп. 1.
 
yura133 Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:24 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (LenkaLinka)
школы монтессори

http://www.montessori-press.ru/centers/ Вот здесь может быть найдется интересное для Вас...


Хорошему коту и в ноябре март...
 
LenkaLinka Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
yura133, спасибо за информацию! по всей видимости ничего ближе с. бутово нет((( sad

М.Савицкого 16 корп. 1.
 
natalik Дата: Среда, 18.11.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Если кто-то водит ребятенка своего в центр дошкольного развития, подскажите куда и какие отзывы. Моим по 4,5 года, сейчас ходим у себя в дошкольную школу, а когда переедем, планируем в январе-феврале, не знаю куда и податься. То, что нашла в интернете, все находится в Северном Бутово, я готова даже туда возить, лишь бы обучение было на уровне. Отзовитесь!!!!!

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
natalik Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:54 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Нашла в Южном Бутово 2 центра раннего развития, которые привлекли внимание оформлением своих сайтов, для начала, конечно, надо будет ехать узнавать уже на месте условия, где проводятся занятия, оплату и т.д. "Гений", "Юный гений". Может быть кто-то туда водит своих детишек, отпишитесь!!!

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
Танюшка Дата: Среда, 09.12.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
В садик 2686 идет набор детишек в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих детский сад, в Центр игровой поддержки ребенка. Нужно набрать группу человек 20, нас уже 13, и будем с января скорее всего заниматься. Присоединяйтесь кому интересно. Записаться можно у охранника в садике.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
warlah Дата: Среда, 09.12.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
В садик 2686 идет набор детишек в возрасте от 1,5 до 3 лет

а сколько стоят занятия? нужны ли справки из поликлиники?


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ЧАСТНЫЕ ДЕТСАДЫ ИЛИ ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (есть ли в Щербинке частные сады? Поделимся инфой=))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика