Охрана и Сигнализация. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Охрана и Сигнализация. (Как защититься от взломщиков-форточников?)
Охрана и Сигнализация.
Настасья Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:59 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я думаю, что всё таки дорогова-то... в условиях переезда особенно... хотя вот мы нисколько не пожалели о том, что поставили, как-то уезжаем н аработу спокойно теперь..

 
Saimak Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:07 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Проверяйте работу системы хоть раз в месяц.Приехали, позвонили на пульт, вошли не снимая, узнали были-ли тревоги, сняли.

Шоб Вы так жили, як прибедняетесь...
http://www.odnoklassniki.ru/user/207065517
 
Grekoff Дата: Среда, 20.01.2010, 00:22 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Господа, у меня в офисе стояла сигнализация следующего действия: Цифровая панель (на ней надо набрать код) датчики объема, и центральный блок, который влучае неввода пароля начинает набор на забитые в него номера..3 штуки. Один из которых 02. На записи указываетя: "Севершено проникновение по адресу...." милиция не имеет права не реагировать на это, а еще нет никакой абонентской платы!!! Сейчас в связи с переездом в другой офис комплект демонтирован. Завтра посмотрю назвние и скажу. Комплект с установкой и тремя датчиками объема обошелся примерно в 20 тыс. с установкой.

Кстати один раз реально грабителей вспугнула милиция, а затем и я приехал (второй звонок мне на сотовый был) + сирена начинает выть.

P.S хотя при прочих равных я бы поставил именно вневедомственную сигналку.


---
Брусилова 39 к.1


Сообщение отредактировал Grekoff - Среда, 20.01.2010, 00:23
 
Saimak Дата: Среда, 20.01.2010, 21:45 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
фирма Visonic панель PowerMax (скорее всего), сам таких много повесил. Но подключение к пульту надежнее. PowerMax подключали на пульт, только с доп. оборудованием.

Шоб Вы так жили, як прибедняетесь...
http://www.odnoklassniki.ru/user/207065517
 
sorina Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:29 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
Кто-нибудь в курсе когда планируют через телефонную линию подключать?

Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд
 
evgeniy Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:55 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Звонил в управление. Сказали, что в этом году не планируют, нет финансов.

Брусилова 27 к3
 
вижай Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:19 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Saimak, добрый вечер сколько стоит поставить на охрану 1- комнатную квартиру. есть телефон и стрим тв . интернет тоже присутствует. ответ в личку пожалуйста и абонентская плата какая если можно.
 
охрана Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
поставить нормальную сигнализацию , можно у частников (неплохо работают) , можно у гос. структур .Если нужна инфа задавайте вопросы , в данной сфере проработал более 5 лет . Живу на ул.Савитского .
 
Юрьич Дата: Вторник, 08.03.2011, 08:16 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Лучше пультовой еще ничего не придумали...

Доставка свежего парного или охлажденного мяса на дом 8-926-551-10-60 Андрей
http://myasoferma.ru/ Мы ВКонтакте https://vk.com/club16155822
 
DAD1540 Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:10 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
При анализе расценок на охрану задавайте вопрос: каков лимит ответственности, если группа реагирования не приедет вовремя. Так вот, для вневедомственной охраны это 30-75 тыс. руб. Можно и на бОльшую сумму заключить договор, но плата резко возрастает. Далее, расчетное время прибытия составляет минут 15. За это время вынесут все, что можно, а охрана за кражу в этом промежутке отвечать не будет- прибыли вовремя!
Надо понимать, что защита своего имущества стоит денег. На мой взгляд, хорошо сочетается пультовая охрана вместе со страхованием имущества. Это можно сделать по отдельности, либо воспользоваться комплексной услугой. Оборудование можно не покупать, а взять в аренду и рассчитаться за 3 года.
 
police Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:48 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер форумчане!
Я представитель вневедомственной охраны.
На сегодняшний день, охрану Северного и Южного Бутово, а также Щербинки осуществляет вневедомственная охрана (полиция) ТиНАО ("Новая Москва").
Обеспечение охраны квартир и имущества больше никогда не будет решаться посредством телефонных линий (услуг МГТС). Категорически.
Поясняю. МГТС реконструируется, тянет во все дома оптоволокно (Интернет). В ближайшей перспективе - отказ МГТС от телефонных линий, оказание услуг через оптоволокно (Интернет).
В связи с чем, на сегодняшний день, обеспечение охраны переориентировано, и осуществляется посредством Интернета и GSM-связи. Альтернатива одна - мониторинговые компании. Предостережение: не "ведитесь" на сказки о том, что реагирует вневедомственная охрана. Только при условии наличия свободных экипажей.
Следует признать, что по стоимости монтаж дороговат, но ценовая политика монтажных организаций не находится в ведении вневедомственной охраны. Вид оборудования влияет на стоимость ежемесячной абонентской платы, начинающейся от 318 руб. с копейками.
Будут общие вопросы отвечу. Детальные в личку.
 
Halli Дата: Пятница, 30.08.2013, 02:51 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Вневедомственная охрана квартир граждан с подключением на пульты централизованного наблюдения (ПЦН), является наиболее надёжным и оптимальным способом защиты личного имущества.
Поставить квартиру под охрану легко, средняя стоимость оборудования квартиры средствами охранной сигнализации составляет 24 500 р., стоимость замены устаревших приборов на более современные и надёжные составляет - от 12 500 р., для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей в г.Москве применяются GSM-канальные системы. Стоимость установки данных систем составляет от 35 000 рублей

стоимость двери входной (не дорогой, конечно)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
evgeniy Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:09 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Есть еще такое
Беспроводная GSM сигнализация Falcon Eye i-Touch


Брусилова 27 к3
 
DAD Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:51 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Мне внушает доверие только пультовая сигнализация: при срабатывании прибывает наряд. Остальное больше для самоуспокоения

 
MosRol Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:38 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пультовую охрану что-нибудь использует?
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Охрана и Сигнализация. (Как защититься от взломщиков-форточников?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика