Кухни. - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Кухни.
Кухни.
cfif Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:01 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Спасибо за ссылку, присматриваю себе люстры... Мне их многа н

Что нибудь выбрали?

 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:34 | Сообщение # 362
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (cfif)
Что нибудь выбрали?

неа....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
beta Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:31 | Сообщение # 363
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ssp67, а вы туда же и сдавайте, где брали. Инет-магазин тоже самое что и просой магазин. Гарантии все действуют нормально. Мы так сотовый телефон сдавали из-за того что громкость звонка не устроила, а это обнаружилось в процессе пользования. Сдали без проблем, правда мы поменяли.ьТолько система замены такая же как и получение товара у них, но за курьерский приезд уже не платили.

Светлана
 
Тосенька Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:29 | Сообщение # 364
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Интернет-магазины принимают обратно товары, косяки в которых вы обнаружили в процессе работы. Единственное что не приняли бы - только внешний вид. Надо сразу смотреть царапины и т.д. прямо перед приемом товара!

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
nag61 Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:56 | Сообщение # 365
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (ssp67)
Ставлю на индукц. она сразу все сбрасывает

К сожалению я не специалист... Как впрочем и большинство из нас. Всё определяет опыт...
Но вот те сведения, которые можно почерпнуть в "паутине", позволяют сделать некоторые предположения...
1) в большинстве случаев отмечают требование по наличию хороших контактов, много случаев с "нулевым" проводом, т.е. следует проверить правильность и качество сборки - тем более сбрасывает при увеличении мощности...
2) кто-то заметил, что даже при значении мощности 8-9 - нагрев конфорок незначителен, именно для Вашей модели... По мне не факт - звучит странно...
3) ... тем более, что на одном из форумов, один из пользователей Вашей модели панели задал вопрос по недочётам, все бросились бурно обсуждать... накатали аж четыре страницы вопросов-ответов... а инициатор в итоге признался, что по истечении определённого времени понял, что ляп по его вине...

Так что нужен мастер, как при установке так и в случае отказа... Кстати было отмечено, что у индукторных панелей часто летят каке-то мелочёвые детали, это не значит, что панели в принципе плохие, как раз наоборорт, многие довольны - плавный нагрев и пр. Так что если вопрос до сих пор не решён - зовите мастера...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Lagap Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:00 | Сообщение # 366
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Моя кухня:



С уважением Lagap
 
beta Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:58 | Сообщение # 367
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Lagap, Красивая у вас кухня! А 2 телевизора чтоб с женой не спорить о выборе программы для просмотра ? А что... один сериал смотрит, а другой футбол... очччень даже... хорошая задумка!

Светлана

Сообщение отредактировал beta - Среда, 14.01.2009, 00:36
 
Big_Mamba Дата: Среда, 14.01.2009, 02:32 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мож другой не работает?? так для антуражу biggrin а кухня симпотная, мне понравились фасады, оригинально. а в холодильнике нельзе перевешивать двери? у меня так 't холодильник стоит в этой квартире, в Клинской, так мы перевесили дверь и гораздо удобнее, они открываются к окну. и вытяжка красивая у вас. хотя я до места очень жадная, поставила выдвижную вытяжку, а над ней еще один шкаф))

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Lagap Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:37 | Сообщение # 369
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (beta)
А 2 телевизора чтоб с женой не спорить

Это фотки разного времени. Телик один, просто он стоял сначала там, а потом в другом месте biggrin :D biggrin
Quote (Big_Mamba)
а в холодильнике нельзе перевешивать двери

Конечно можно. Так и задумывалось. Просто не с кем. Нужен второй человек. Жена уже замучила, перевесь и перевесь .....
Quote (Big_Mamba)
и вытяжка красивая у вас. хотя я до места очень жадная, поставила выдвижную вытяжку, а над ней еще один шкаф))

Она настоящая (индукторная) фирма Elica (среди вытяжек в большом авторитете biggrin ).... а не "фальшивая", как называют продавцы-консультанты конвекционные угольные вытяжки, которые не подсоеденяются к вытяжной вентеляционной шахте, а просто очищают воздух в самой же кухне посредством угольного фильтра.
Досталась она нам, типа абсолютно бессплатно, а именно: на бонусы в ТехноСиле при покупке в один заход: холодильника, стиралки, духового шкафа и варочной панели. С этих товаров нам начислили бонусы на карточку. Покупка товаров в ТехноСиле на бонусы возможна только при следующей покупке !!!!!!
Я тут же вернулся в зал и взял вытяжку - чисто на бонусы, а она около 7 тыс руб стоит. Вот такая хитрость.
Т.е - покупаем в первой ходке самые дорогие вещи, оплачиваем на кассе, получаем бонусы на карту, и тут же покупаем на эти бонусы то, что нужно еще или на что хватает бонусов ( а можно и доплатить к бонусам деньгами). Карточку нужно купить до начало покупок. Стоит 100 руб. В противном случае, вам вместо бонусов при первой покупке - бесплатно дадут только карточку, и бонусы с вашей офигенной surprised покупки - вам на нее не начислят...... Вот так.


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Четверг, 15.01.2009, 23:40
 
Lagap Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:52 | Сообщение # 370
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
фасады, оригинально

Кухня - "Венская Ночь". Сам фассад кухни - массив ольхи, настоящий, цельный, производство Италия. Номера выжжены на кождой детальке, фирменные лейблы, галограммы Italy - все под шпон зафигачено. Все (вообще все) с доводчикими и бесшумными фирменными закрывашками. Цена за все (доставка, сборка) = 146 тыс руб на Речном Вокзале в "Мебель России". Остальное дерево в кухне - т.е сами короба, это уже наше, родное tongue . Установка отдельных элементов (плита, раковина, вытяжка, п/моечная машина) по прайсу - 600 руб единица техники. Налом, на месте сборщикам.


С уважением Lagap
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:49 | Сообщение # 371
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
да уж wacko мне теперяшняя моя кухня вообще получается даром обошлась... всего 70000 с панелью, вытяжкой ну и раковиной. на заказ тут у нас один дядечка делает в Клину.

Lagap, а дверки надо перевесить, уважит жену biggrin мой сначала тоже "второго искал", а потом сам и перевесл, ну я немножко помогала. сильно я уж его доковыряла wink


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:53 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Lagap)
которые не подсоеденяются к вытяжной вентеляционной шахте, а просто очищают воздух в самой же кухне посредством угольного фильтра.

странно неужели ктото еще на такое ведется и покупает такие? хотя может развечто когда нет абсолютно никакой возможность до короба дотянуться wink


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
nag61 Дата: Пятница, 16.01.2009, 09:53 | Сообщение # 373
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
странно неужели ктото еще на такое ведется и покупает такие

Я бы ответил так

1) раз выпускают и неплохие модели (например Камилла от KronaSteel) значит "это кому-нибудь нужно"

2) основа выбора не возможность встраивания (это практически на 100% реализуемо), а интенсивность приготовления пищи. Если семья большая и все любят поесть, да ещё в рационе "жаренное и паренное", то это вполне оправдано. А если кухня по большей части - элемент декора, а жена с утра до ночи пропадает на работе (а так чаще и бывает), то это излишество

Мнение частного лица, имеющего опыт...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Turtle Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:01 | Сообщение # 374
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Metrolog, Это то самое о чем я мечтаю,только вот не знаю,мойка в углу,это удобно или нет. Очень все замечательно!!!

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Metrolog Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:12 | Сообщение # 375
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Turtle, Стоять и мыть посуду удобно. Если сразу класть тарелки в сушку, то не совсем. Кто-то писал об этом неудобстве по сравнению с "прямой" мойкой. Сушка у нас слева, двустворчатый шкаф. Ширина 90 см, хотели большую, чтоб не жаться.Так вот, одна створка полностью открывается, а вторая только чуть. Поэтому делаем так. Моем посуду, складываем ее на левое крыло раковины (специально брали "Дельту" с большим крылом для удобства), размер позволяет, а потом спокойно открываем сушку и туда все отправляем. Уже привыкли. Ложки, вилки у нас в выдвижном ящике справа. Все ящики с доводчиками BLUM, так что толкай, не бойся, не загрохочет. Вот такие мои соображения. Спасибо продавцу за рекомендации по мойке. Мы хотели по-меньше, по-дешевле, а теперь я понимаю, что не надо жаться, а выбирать в первую очередь не по цене, а по удобству и потребительским качествам.

ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Пятница, 16.01.2009, 23:14
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Кухни.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика