Ванная комната - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванная комната
Ванная комната
blind Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:55 | Сообщение # 511
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
alemanita, см.личку

Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
alemanita Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:00 | Сообщение # 512
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (blind)
Ксати медь по словам специалистов нужна только на ПС . а на разводку пойдет и нем. или бельг. металлопласт или полипроп.

Что такое ПС? Спасибо.
 
blind Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:53 | Сообщение # 513
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
alemanita,
ПС- полотенцесушитель


Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
20091980 Дата: Среда, 04.11.2009, 14:11 | Сообщение # 514
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
blind, и мне в личку контак и прайс сантехника)))
 
tatianas Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:56 | Сообщение # 515
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
blind, мне очень понадобится Ваш сантехник со всеми Вашими контактами. Мне так много надо всего делать! Буду благодарна за телефон, прайс, что там у Вас ещё есть?

Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:38 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
blind, чё-то ваш сантехник нас динамит. Обещал сегодня со стояком разобраться - сказал работа; пообещал завтра - опять не может; теперь говорит, что в понедельник придёт. Я растроилась sad У нас 5 женщин дома не мытых будут из-за него лишнюю неделю мучатся.

Брусилова, 17
 
blind Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:50 | Сообщение # 517
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
tatianas, Я его обязательно отругаю. Завтра будет у вас в 9.00
Quote (tatianas)
У нас 5 женщин дома не мытых
Кстати он сказал, что вы еще ванну не купили.
Quote (tatianas)
Мне так много надо всего делать! Буду благодарна за телефон, прайс, что там у Вас ещё есть?

У меня сейчас кладут плитку кухня-ванна-туалет. Ребята очень добросовестные. Можете придти посмотреть. Знаю их очень давно. Работали у меня на даче, на квартире. И у знакомых делали ремонт. Только в Бутово несколько квартир. Саша их знает.


Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
tatianas Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:05 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
blind, мне бы в выходные уже стены выложили, а теперь ещё неделю ждать. Саша же посоветовал ребят (они-то как раз быстро работают), но они только по выходным могут. А ванну мы заказываем с гидромассажем по инету. Во-первых, она ставится после того как плитка будет выложена; во-вторых, доставка там через 2 дня, а поставить её в квартире некуда, т.к. стройплощадка получилась. Да, ещё и плитку в среду привезти должны. Куда это всё складывать теперь не знаю. Проблема в том, что мы живём уже в этой квартире, а у детей астма с аллергией.
ПС: Думала, что умная такая, всё рассчитала, так хорошо всё складывалось, а вот он человеческий фактор. sad
ППС: А на Ваш ремонт с удовольствием посмотрела бы.


Брусилова, 17
 
blind Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:10 | Сообщение # 519
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (tatianas)
она ставится после того как плитка будет выложена;

После разваодки сан тех.устанавливается ванна. Предварительно плиткой выкладывают пол или часть, которая выступает из-под ванной.При установки ванной регулируется сток и подключается вода, а также если вы будете облицовывать плиткой наружное пространство под ванной необходимо выложить основу. А уже от края ванной идет облицовка, чтобо не было протечек.


Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
blind Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:18 | Сообщение # 520
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Вот так вот получилось



Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
tatianas Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:32 | Сообщение # 521
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
blind, а у нас будет чёрная плитка. Пока не представляю как это будет выглядеть, но мужу очень понравилась, а я чё-то на поводу пошла и согласилась. Но в другом санузле обязательно сама выбирать буду.
Сегодня стояк сделали и разводку, одну стиралку подключили. Инсталяцию только не поставили. По-моему там уголки варить надо(до стены-то не достаёт).
Саша пригласил других ребят плитку класть. Вам-то кто её клал (как хоть зовут)? А то как-то кота в мешке берём.


Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:41 | Сообщение # 522
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
blind, да, не написала про Вашу красоту ничего. Вот, исправляюсь. Мне понравилось(и у себя так же запланировала), зеркало прямо на стене, а не на шкафчике. Где-то уже писали, что об него потом головой бьёшься. ПС у нас почти такой же уже стоит, так что супер. Ванна у Вас по-моему чугунная - это круто, а у нас так себе акриловенькая будет. Биде я тоже хотела, но потом отказалась(мне места мало). У Вас там не видно стояка, а дверь получается с того места где Вы фотографировали?
Постараюсь тоже свои фотки выставить, когда сделают.


Брусилова, 17
 
Наталья Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:57 | Сообщение # 523
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (tatianas)
а у нас так себе акриловенькая будет

Чугунная долго тепло держит,а в остальных вода быстро остывает и особо не понежишся в ванной.На даче мы такую ванну пеной утепляли.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:04 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (tatianas)
чёрная плитка

Ой! Таня ты ее забодаешься тереть! на ней все капли видны! А тк.вода у нас жуткая, работы будет много! Я зеркало от капель оттереть не могу, даже со средствами. А в чайнике накить,хотя пользуемся "барьером"


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 24.11.2009, 13:04
 
Зануда2 Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:19 | Сообщение # 525
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
tatianas, zanoza24, Самая большая ошибка в моем ремонте-это черная плитка. Можно мыть каждый день, чтобы всё это нормально выглядело cry
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванная комната
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика