Входные двери. Ваш выбор? - Страница 77 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Входные двери. Ваш выбор?
wolfg Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:43 | Сообщение # 1141
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
мы остановили свой выбор на ф-ме "Кто там".Вот их сайт,кому интересно. http://www.vzloma.net/
Дверка не дёшево нам вышла- в 50т.руб.И это ровно 3 года назад.Модель свою не помню,если надо будет,могу глянуть в док-тах. Но возможно она уже устарела .См. на их сайт,появилось много новых моделей.С мужем по этому поводу была война(я говорила-НАДО,а он-слишком круто).Ходили по соседям- консультировались(кто что ставил), двери у всех до - 30тыщ.В результате- спустя 3 года( дом дал усадку) и все эти дешёвые двери-перекосились. Теперь чтоб закрыть или открыть двери соседи вынуждены их приподнимать.А на нас (ттт) никак не отразилось. Дверь ооочень тяжёлая,предупреждаю сразу.


Я тоже выбирал между несколькими производителями. Кто там и ДПЗ очень неплохие двери делают. Но это бывшие дилеры Немана. Решил все-таки обратиться к первоисточнику smile
 
DListev Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:14 | Сообщение # 1142
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы по поводу входных дверей обращались в фирму "ПрофДверь". Что могу сказать, обслуживание довольно качественное, все делается в срок, монтажники опытные... Цены тоже вполне приемлемые, хотя входные двери удовольствие не дешевое. В общем могу всем порекомендовать эту компанию.
 
wolfg Дата: Среда, 23.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1143
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (DListev)
Мы по поводу входных дверей обращались в фирму "ПрофДверь". Что могу сказать, обслуживание довольно качественное, все делается в срок, монтажники опытные... Цены тоже вполне приемлемые, хотя входные двери удовольствие не дешевое. В общем могу всем порекомендовать эту компанию.


Заходил на их сайт, хотел посмотреть дверь в разрезе - нигде нет sad
 
14-й Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:13 | Сообщение # 1144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Была необходимость за последние 2 года ставить входную дверь и в обоих случаях выбрали фирму "Ягуар", двери качественные и ставили во-время. И по цене приемлемо, можно подороже: замки подороже, ручки покрасивее, и т.д., а можно и попроще. Хотя мы предпочли замки покруче.

 
Lozinka Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:03 | Сообщение # 1145
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Понравились нестандартные варианты двери у немана. Буду иметь ввиду, сейчас это актуально для нас.
 
Iron Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:41 | Сообщение # 1146
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поймите, я сам категорически против китайских дверей, но и против дезинформации тоже.
Quote (kryshkin)
2 мм толщину двери форпост имеют только в околозамковой части, то что маркетологи называют бронепластинами. Само полотно имеет толщину не более 0.8 мм.

Я вам могу только посоветовать воспользоваться поиском - необходимое умение в интернет-консультировании.
 
stepdoors Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:16 | Сообщение # 1147
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Stal
 
Кандидат Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:47 | Сообщение # 1148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Тема превращается в сплошную рекламу. Про выбор - ничего.
 
Riordan Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:17 | Сообщение # 1149
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Меня больше всего интересует какое полотно используют для стальных дверей производители, также чем эти двери наполнены, сколько в них ставить замков чтобы дверь действительно была защитой для всего дома. Какую фурнитуру выбирать, хотелось бы разобраться во всем этом поподробнее, чтоб при покупке знать, за что платишь, и быть уверенным, что вложенные в дверь деньги прослужат тебе безопасностью и спокойствием за свой дом. Вот что мне интересно.
 
Riordan Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:00 | Сообщение # 1150
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Читал на форумах, что еще не зафиксировано случаев прямого взлома замков Барьер, может у кого уже устанавливал такой замок, поделитесь мнением?
 
Riordan Дата: Среда, 25.06.2014, 14:00 | Сообщение # 1151
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Остановил выбор на Неман Н102, модель, я так понял популярнатя, т.к. про нее чаще всего находил обсуждение на форумах по дверям и замкам, да и мне она с виду приглянулась, еще определюсь с производителями замков и буду заказывать.
 
маматрешки Дата: Среда, 06.08.2014, 15:15 | Сообщение # 1152
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Взяли за 25 т, не сама я лучшая дверь, но красивая, шпон красивый внутри. Металл толстый, ничего не слышно с площадки.
 
ZAPA Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:42 | Сообщение # 1153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Про Бульдорс что скажите?
 
DAD Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:46 | Сообщение # 1154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Любая дверь хороша в комплексе с другими средствами безопасности. Это и общая металлическая дверь на площадке, и сигнализация.

Из своей практики рекомендую обратить внимание на наличие неподвижных штырей на той стороне двери, где шарниры. Желательны выдвигающиеся штыри сверху и снизу полотна двери, входящие при запирании в коробку. Такую дверь трудно выдавить домкратом даже при срезании шарниров.


 
Magrid Дата: Среда, 13.04.2016, 16:34 | Сообщение # 1155
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я на склад продовольственный заказывал противопожарные металлические двери http://www.gradpregrad.ru/catalog/11/ , одну из партии домой поставил. Ноль проблем, дверь техническая, вид отличный, надёжная.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика