СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Ника22 Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:26 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
забрала подписанный кредитный договор

Вам тоже один экземпляр выдали?
 
ирина Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:29 | Сообщение # 602
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Ника22,
И нам один отдали плюс платежку!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
kroksana Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:30 | Сообщение # 603
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Так что НЕ переживайте зря! Все будет хорошо!

Спасибо - немного успокоили tongue


Маршала Савицкого 18-2 подъезд 3)

Сообщение отредактировал kroksana - Вторник, 16.12.2008, 21:31
 
Татуся Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:30 | Сообщение # 604
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ирина)
Да номера у нас одинаковые, а квартирки разные - у них двушка, у нас трешка, а вот номер квартирки ОДИН - 85.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи))))))))..прям в одном доме....или это разные дома))))))) просто типичные....может у вас разны серии домов..или это у вас в Вашем доме..че то я не вьеду...но заранее перживаю)))))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:32 | Сообщение # 605
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Так что НЕ переживайте зря! Все будет хорошо!

Мня немного согрели))))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
vasilisa Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:46 | Сообщение # 606
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
иринакатастрофа,как могла случиться такая путаница в одном доме?У нас в семье это стало темой обсуждения за ужином.Надо Вам поскорее разобраться: позвонить,подъехать в управление и уточнить !

Просите,и дано будет вам;ищите и найдёте;стучите,и отворят вам.Ибо всякий просящй получает,и ищущий находит,и стучащему отворят (евангелие от Матфея глава 7)
 
ирина Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:55 | Сообщение # 607
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
vasilisa, Татуся,
Да мы сами в глубоком шоке. 12.12.2008 были на месте (в Щербинке), посмотрели схему расположения подъездов и квартир в нашем доме. Успокоились, т.к. до этого не могли понять: если подъезды правильно (слева направо), то 85 ЭТО двушка, оказалось, как на схеме (справа налево), то тогда правильно 85 ЭТО ТРЕШКА. Но до этого дня, мучаясь и не понимая (народ пишет справа налево, работники депа и всякие там строители гавкают слева направо) я на ветке нашего дома попросила откликнуться соседей из двушки 85 или трешки 88 (из расчета подъездов слева направо). Потом мы все выяснили, а сегодня мне "соседи" откликнулись! С одной стороны - мы успокоились, при счете справа налево 85 это ОДНОЗНАЧНО трешка. А сегодня - БАЦ - и вторая смена. Не знаю, может люди домом ошиблись, может корпусом. Пока жду от них новостей, а уж потом будем ДЕП трясти!
Так что Татуся, точно, пока квартиру получишь - нетолько ПОСЕДЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Вторник, 16.12.2008, 21:58
 
Ника22 Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:05 | Сообщение # 608
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (ирина)
Да номера у нас одинаковые

!!!!! ... будем надеяться что соседи ошиблись... !!!!!
 
kroksana Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:06 | Сообщение # 609
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Задача -А теперь в связи с выше сказанным http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/33-188-15367-9-40 у меня возник такой вопрос. Кредитный договор подписан мною 09.12. Первый платеж я должна осуществить с 10 по 20 января (приложение к договору - таблица погашения основного долга и процентов по договору). Кредит мне не выдали, так как приостановили выдачу кредитов Вопрос Нужно ли мне в срок выплачивать аннутентные платежи, если до той поры не выдадут кредит. ОТВЕТ нашла в тексте договора - срок считается с фактической выдачи кредита, т.е. мне эту табличку если что - переделают.

Маршала Савицкого 18-2 подъезд 3)

Сообщение отредактировал kroksana - Вторник, 16.12.2008, 22:09
 
ирина Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:14 | Сообщение # 610
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (kroksana)
ОТВЕТ нашла в тексте договора - срок считается с фактической выдачи кредита, т.е. мне эту табличку если что - переделают.

Во всяком случае - ДОЛЖНЫ, датой выдачи кредита считается дата перечисления денег, доказательством этого - ПЛАТЕЖКА банка о переводе денег за вашу квартиру. Но зная работничков, лучше лишний раз переспроисть у банкиров.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
ирина Дата: Среда, 17.12.2008, 09:59 | Сообщение # 611
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Всем привет! bye Отбой тревоге! clap Разобрались с "соседкой". Они, на минуточку, из дома 22 без корпуса. Так что, у них двушка, у нас трешка и мы СОСЕДИ, которые дружат домами! beer
Всем огромное спасибо за участие и поддержку! flowers


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
vasilisa Дата: Среда, 17.12.2008, 18:32 | Сообщение # 612
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
ирина, Слава Богу!Рады за Вас!

Просите,и дано будет вам;ищите и найдёте;стучите,и отворят вам.Ибо всякий просящй получает,и ищущий находит,и стучащему отворят (евангелие от Матфея глава 7)

Сообщение отредактировал vasilisa - Среда, 17.12.2008, 18:32
 
ирина Дата: Среда, 17.12.2008, 21:34 | Сообщение # 613
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Татуся,
Как сходили? все удалось?


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Ленуся Дата: Среда, 17.12.2008, 21:45 | Сообщение # 614
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Ника22)
Вам тоже один экземпляр выдали?

Да, выдали один экземпляр кредитного договора, 2 остается в банке, а еще один куда-то отправляют.. не помню..
По поводу выплаты кредита, сотрудник сказал, что они (выплаты) начнутся только после перечисления нам денег, что логично tongue . У нас дата подписания 12.12.08, в расчетах выплат по кредиту указана дата внесеня первого платежа - 20 января. В договоре написано, что датой первого платежа является 20 число того месяца, в котором выдан кредит. Следовательно таблица в договоре будет действительна, если нам перечислят деньги до этого срока, что они обязаны сделать.. biggrin


ул. Маршала Савицкого, д.20
 
Татуся Дата: Среда, 17.12.2008, 22:28 | Сообщение # 615
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ирина)
Как сходили? все удалось?

Заняли очередь...с 8.00...просидели до 11.00 в ДПЖ....документы не подготовили...видимо мы первые( я и захарчик с форума) в округе получаем эти изменения к цене.Написали изменение к предварительному договору...и отправили согласовать с ипотечным агенством содержание этого дополнения.Поехали , там одобрили..отзвонились им...(в ДПЖ)..что все нормально...Дорогой уже думала зачем отправили, могли факсом послать, что бы согласовали.В агенстве много очень народу , сдают документы на ипотеку.прием очередной назначают аш на 20 января ( меня жто порадывало) , значит программа работает!!!!!!!!!Теперь подпишут изменение только в пятницу, снова отпрашиваться с работы....кашмар какой то)))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика