СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА - Страница 172 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Оляна Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:36 | Сообщение # 2566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Сушка, biggrin biggrin biggrin ПРИВЕТ!!! biggrin Классненькое имечко, мне нравится biggrin
Quote (Сушка)
была на предварительной встрече

Quote (Сушка)
вот ждемс.

Чтобы скоротать время ожидания, почитайте ветку от начала до конца, у меня ушло 2 дня почти не отрываясь biggrin



ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Светик Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:39 | Сообщение # 2567
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Оляна,
спасибо большое за быстрый ответ и за поддержку за добрые слова . у нас в старой квартире остается дочь 18 лет - студентка и моя мама. Наверное то же будут интересоваться доходами дочки - будем говорить - самостоятельная . подработывает, сама оплачивает учебу. надеюсь не попросят справки о доходах дочери. т.к. предоставить мы их не сможем


Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
Оляна Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:41 | Сообщение # 2568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Сушка, в "Соседи - лестничная площадка" искали? Если и там нет, то смело открывайте ветку вашего дома, а соседи подтянутся.


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Сушка Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:54 | Сообщение # 2569
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Оляна,
Спасибочки за поддержку,ветку читаю ,надеюсь в скором времени дойти до сегоднешнего дня.


Пресня
ОО-1989,СИ-2009,мкр.1,корп.1,одобрили кредит
 
свет Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:58 | Сообщение # 2570
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всем приветик tongue

Ул. Захарьинские дворики, д. 3, подъезд 5.
 
ya_Plaksa Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:20 | Сообщение # 2571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Сушка, приветствую вас в наших рядах! Я решения ждала около месяца, крепитесь!
свет, с починам вас! "Вы откуда и куда?", расскажите что у вас и на каком этапе, с чем столкнулись и т.д. и т.п., поделитесь своим опытом!
Светик, желаю вам успехов!
александр, может я чего не понимаю, но ДКП подписывается в банке и когда вы все деньги выплачиваете то это является подтверждением вашей собственности, до выдачи документов на дом городом. Так?


ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Оляна Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:22 | Сообщение # 2572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Светик, всё зависит от суммы официального дохода заёмщика и созаёмщика (если он есть), на содержание дочери могут из него вычесть прожиточный минимум. Если после этого остаётся достаточный доход для получения кредита, то biggrin , про то что дочь учится платно, я бы не говорила, если специально не спросят, если спросят то по вашей версии и поуверенее. Настройтесь заранее, а то меня вросплох на работе застали, хорошо я в этот момент рядом с телефоном была (вернулась за 2-3 мин. до звонка, после получасового отсутствия, а телефон с собой не взяла fool ) УДАЧИ!!! angel1


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Оляна Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:26 | Сообщение # 2573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Сушка, book в помощь: страницы переворачивать! bye


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
lubacha Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:33 | Сообщение # 2574
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Новенькие с прибытием ВАС!!!!!!!!
МАШУЛЯ, ОЛЯНА, МАРИНА не переживайте все будет хорошо!!!!! Мы за вас держим кулачки, и переживаем! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Мы все этого заслужили! Я вон как переживала, меня все поддерживали и все хорошо!
Сегодня с дочуркой открыли ФЛС, получили ключики! Теперь она наша, нас даже уговаривали прописываться сразу, чтобы меньше платмть! Теперь нужно в Мосэнерго тащиться! Собираемся делать ремонт и вперед! САМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ЭТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО, НЕУЖЕЛИ ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ!
ДЕВОЧКИ ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Оляна Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:34 | Сообщение # 2575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
свет, привет, привет свет, brows ЙО-о fudge


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Оляна Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:44 | Сообщение # 2576
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
lubacha, flowers очень рада за тебя и твою дочурку!!! И пусть счастье, с которым вы заезжаете в эту квартирку, наполнит её до краёв и не покидает её никогда!!! angel1


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
lubacha Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:51 | Сообщение # 2577
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
ОЛЯНОЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!

ОЛЯНА, ЗА ВАС ИНДИВИДУАЛЬНО ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!

 
Светик Дата: Пятница, 15.05.2009, 01:24 | Сообщение # 2578
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Оляна, Спасибо большое за советы и за поддержку.Вообще. перечитывая этот форум.получаешь много ценной информации и помощи. настраиваешь себя на позитив и надежду на лучшее. а то давно можно было уже головой тронуться.Завтра буду звонить в
банк.

Что было пока лишь мечтою прекрасной. Исполнится пусть. и как можно скорей !!!

:ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ТЕХ.КТО ЕЩЕ ЖДЕТ ОТВЕТА ИЗ БАНКА band heart


Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1

Сообщение отредактировал Светик - Пятница, 15.05.2009, 07:56
 
Estranger78 Дата: Пятница, 15.05.2009, 08:03 | Сообщение # 2579
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
ya_Plaksa, ничего подобного. В банке вы просто подпишете кредитный договор и ВСЕ. Дальше, кстати, уже после перевода денег банком - не забудьте Шлыковой отнести копию платежек в пользу города из банка. А документы купли-продажи вы будете ждать в течение 2 лет, судя по всему пока всю улицу м.Савицкого городу в собственность не оформят, а уж потом город сможет ее вам продать. И будет это делать АРЖС, и там мы еще отдадим чуть денежков, осенью было вроде бы порядка 10 тыров - за оформление прав собственности. А если захотите въехать раньше - пишите в департаменте заявление и получайте краткосрочный найм на год или до получения документов собственности..


ул. Маршала Савицкого, д.8
 
zosic83 Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:24 | Сообщение # 2580
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Оляна, приветик!
Если Вам уже звонили из банка значит они уже приняли решение, попробуйте сегодня позвонить, ну на крайний случай в понедельник и они Вас обрадуют. google
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Маршала Савицкого 18 к.2 п.1
Всем соседям пиривет!))))))))
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика