Полезные адреса - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Полезные адреса (Адреса ЕИРЦ, пспортного стола, поликлиник и т.п.)
Полезные адреса
Наталья Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:24 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (МАРЬЯМКА)
а через сайт он все-таки нужен, они перенаправляют на сайт-где ИНН нужно заказать, и за номером все равно ехать придется(

вот ,скопировала из анкеты для регистрации.напротив поля для ИНН не стоит звездочка,т.е оно обязательно не для всех.А под ним написано"Поле "ИНН" обязательно для заполнения индивидуальным предпринимателям.
ИНН в формате: 123456789012"


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
МАРЬЯМКА Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:44 | Сообщение # 137
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Наталья, спасибо, я попробую... все равно другого варианта нет(((

Quote (Zmeyka-Elen)
ну и вперед тогда на общих основаниях за загранпаспортом, не вижу вообще проблем smile

я уже несколько раз писала, что по состоянию здоровья я не могу ехать в тот район, где у меня регистрация, чтобы там подать заявление на загранпаспорт. Поэтому я и хотела найти в этом районе человечка из паспортного стола)
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:00 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (МАРЬЯМКА)
я уже несколько раз писала, что по состоянию здоровья я не могу ехать в тот район, где у меня регистрация, чтобы там подать заявление на загранпаспорт. Поэтому я и хотела найти в этом районе человечка из паспортного стола)

вам же объяснили, не надо никуда ехать, идете в нашем микрорайоне который открылся.
Quote (МАРЬЯМКА)
Поэтому я и хотела найти в этом районе человечка из паспортного стола)

если человек дорожит своей репутацией, он никогда не откликнется на подобное объявление на форуме.
здесь нужно искать аккуратно, тихо, через знакомых.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
МАРЬЯМКА Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:14 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
если человек дорожит своей репутацией, он никогда не откликнется на подобное объявление на форуме.
здесь нужно искать аккуратно, тихо, через знакомых.

вы из меня преступницу сделали, ей-Богу((( Просто я им звонила, они говорят нужна регистрация именно тут, хотя я знаю, что в законе этого не написано... вот и подумала, что может найдется грамотный работник паспортного стола,который знает закон и примет заявление без регистрации.

Вам тоже спасибо, за то, что пытались помочь, и за то, что отняла у вас так много времени.
 
evgeniy Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:31 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
МАРЬЯМКА
решение Паспорт отделили от прописки
Верховный суд разъяснил, как оформлять документы для загранпоездок

http://www.rg.ru/2012/05/15/passport.html


Брусилова 27 к3
 
msppn Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:29 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
В нашем районе работает Московская Служба Психологической помощи населению отдел "Щербинка". Главной задачей является оказание психологической помощи жителям района.
Квалифицированные психологи отдела проводят психологические консультации по проблемам семейных, межличностных, детско-родительских отношений, психического здоровья, социально-психологической адаптации, профориентации.

Направления работы:

- Семейное консультирование

- Индивидуальное консультирование

- Психологическая диагностика

- Психологическая реабилитация

- Тренинги, специализированные программы, клубы
Наш адрес:
ул. Брусилова, д. 13.
Режим работы:
Понедельник - суббота
09.00 – 21.00
Предварительная запись на консультацию по телефону:
8-499-234-12-20
Московская служба психологической помощи населению
 
Егоркина Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:42 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Мини Осип
Брусилова 21.
понедельник и среда с 12 до 16
пятница 8-12
телефон 8 499 234 02 37

( пс. надо же было так зафлудить тему)
 
маматрешки Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:34 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Весьма удобная форма связи на сайте Городской службы защиты потребителей (гсзп)+7 (495) 989-52-12 Гамсоновский переулок, д.2. Не думала, что моя сложная проблема, которая испортила мне столько нервов, решаема и решаема так быстро и в мою пользу. Спасибо службе, что она есть и защищает интересы обычного потребителя. Рекомендую..
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Полезные адреса (Адреса ЕИРЦ, пспортного стола, поликлиник и т.п.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика