Актуальная для жителей Щербинки информация - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Актуальная для жителей Щербинки информация
irbis Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:02 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Бутовские ведомости
"Вива!" открывает двери в Бутово"

29 апреля 2010 года начнет работу Торговый Центр «ВИВА!». Трехэтажный комплекс общей площадью 32 тыс. кв.м. расположен на участке 2,78 га по улице Поляны 8, на границе Северного и Южного Бутово, в километре от МКАД. Инвестор проекта - Accent Russia Opportunity Fund, девелопер и соинвестор – московская компания Perga Development and Management.

ТЦ «ВИВА!» спроектирован с учетом опыта ведущих международных девелоперов и дизайнеров. Он предложит посетителям изобилие товаров по доступным ценам, а также широкий ассортимент гастрономических услуг и развлечений. Среди особенностей проекта – парковка на крыше здания.

Здание центра рассчитано на 90 торговых точек, включая рестораны и кафе. На первом уровне разместится продуктовый гипермаркет "Карусель", на втором – торговая галерея, в основном представленная ритейлерами известных марок одежды, на третьем – гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, а также магазин товаров для дома «Домания», детский супермаркет «Лимпампо», развлекательная зона с кафе, ресторанами, боулингом и кинотеатром. Предусмотрена централизованная рецепция, детская комната, отделения банков с банкоматами. Для удобства посетителей на территории Торгового Центра организована парковка на 620 машиномест.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
SeNo Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:15 | Сообщение # 257
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Народ, зацените новость. С 15.05.2010г. прекращает работу магазин "Утконос", персонал в шоке ничего не может объяснить, знают только о необходимости освободить помещение до означенного срока. Я в шоке, даже хлеб забыл забрать... cry

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Татуся Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:04 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
SeNo,
Quote (SeNo)
персонал в шоке ничего не может объяснить, знают только о необходимости освободить помещение до означенного срока

Сказали, что сильно подняли аренду.Не нужен местной торговой диаспоре ....такой конкурент под окном!!!!!!! wacko


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:00 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Сказали, что сильно подняли аренду.Не нужен местной торговой диаспоре ....такой конкурент под окном!!!!!!!

Кто заинтересован в Утконосе, пишите по эл.почте руководству магазина. Я уже отправила, мне перезвонили, сказали, если будет много писем, то руководство может и решит оставить точку.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:07 | Сообщение # 260
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
по эл.почте руководству магазина.

Можно точный адрес?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Татуся Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:28 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
пишите по эл.почте руководству магазина

Quote (juluetta)
Можно точный адрес?

Зайдите на сайте утконоса в "обратная связь", там автоматически выскочат скелет сообщения.Успехов.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:38 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Я думаю еще надо звонить в управу Ю. Бутова. Почему закрывают магазин Утконос. Правительство Москвы само же кричало, что открыт Утконос в нашем мкр. Эти маленькие магазинчики в полном объеме не смогут обеспечить наш район продуктами. Да и выбор в них не большой.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Aquarelle Дата: Среда, 12.05.2010, 22:26 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Какой кошмар! Ужасна расстроена. Теперь только с доставкой на дом из соседних микрорайонов Юж.Бутово?
 
glukky Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:14 | Сообщение # 264
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Тоже написала петицию на их почту angry

Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:10 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Я думаю, что надо написать письмо на имя Лужкова, что закрытие Утконоса, на начальной стадии развития нашего мкр. просто не допустимо. Да, администрация магазина решила, что куда мы денемся без него, будем, как миленькие заказывать товары с доставкой на дом.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
evgeniy Дата: Среда, 19.05.2010, 14:23 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Руководитель Департамента городского строительства города Москвы Александр Косован провел совещание в префектуре Юго-Западного административного округа. Обсуждались вопросы застройки Щербинки и поселка Бутово (район Южное Бутово).

В Щербинке завершается застройка 1-го и 4-го микрорайонов. Строительство осуществляют "СУ-155", "Главмосстрой", "Мосфундаментстрой-6". Как сообщалось, в текущем году в 1-м микрорайоне вводится 2 жилых корпуса общей площадью 22,5 тыс. кв. метров, школа, поликлиника и 2 гаражных комплекса. В 4-м микрорайоне запланировано строительство 4 жилых домов общей площадью 76,6 тыс. кв. метров, детского сада, школы и 3 гаражных комплексов. Во 2-м микрорайоне намечена сдача детской поликлиники, Центра социального обслуживания и ЗАГСа.


Брусилова 27 к3
 
ann-nik Дата: Среда, 19.05.2010, 15:14 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (evgeniy)
Центра социального обслуживания и ЗАГСа

а вот это интересено wacko там даже ямку рыть не начали. Это когда же их построят? uhm uhm uhm


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Hellen1 Дата: Среда, 19.05.2010, 15:15 | Сообщение # 268
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
в текущем году в 1-м микрорайоне вводится 2 жилых корпуса общей площадью 22,5 тыс. кв. метров, школа,

Похоже Косован забылся, что школу то еще в 2009 году сдали... или он еще одну желает нам в 1 микрорайоне построить? wacko


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
nina-valueva Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:18 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Про поликлиники вопрос интересный, их в этом году введут или только говорят об этом

Захарьинские дворики дом 3, под. 5
 
Amneris Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:00 | Сообщение # 270
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
В департаменте здравоохранения говорят, что осенью должны открыться. Уже набирают персонал!

ул.Маршала Савицкого, д.4,корп.1, 6 подъезд

 
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика