Актуальная для жителей Щербинки информация - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Актуальная для жителей Щербинки информация
мамочка Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:11 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Rossario)
Про освещение Брусилова не говорил?

Сама лично видела пару дней назад стояла машина вставляли лампы, даже горели... wacko днем, вечером опять темно angry


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Пятница, 04.12.2009, 22:11
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:26 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ёще на собрание было сказано о строительстве колхозного рынка, как я поняла на пересечении Молодцовского проезда и ул Савицкого, что-то долго рассказывалось о ручье, который не ручей, а что-то из точных вод. Кладбище закроют, обнесут высоким забором, который будет служить колумбарием. При открытие дублера Варшавки светофор будет работать в старом режиме, чтобы не допустить транзит транспорта через наш район в сторону Симферопольки. Дома на гарантии строителей еще 2 года, поэтому детские площадки останутся такими, а после все переделают. Сбербанк поставил банкомат на Брусилова 17, расчетный и паспортный стол заработает, как только подключат его к серверу, будет построен магазин продуктов, оператор не определен пока. Елки поставят, одну возле наших свечей.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Суббота, 05.12.2009, 09:46
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:32 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Rossario)
Про освещение Брусилова

Говорил, пока освещение не подключено к городу его включают от руки и часто забывают включать, как только его передадут городу,оно будет работать в режме автомата .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Суббота, 05.12.2009, 09:47
 
Татуся Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:33 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Ёще на собрание было сказано

А еще сказали, что унас в районе проходит эксперемент, прям на людях проверяют и изучают эффект : 1КВАРТИРА- 1 ГАРАЖ В РАЙОНЕ.Так что мы подопытные кролики.Поэтому планируют построить 5 гаражей на територии Щербинки.
2.А там где сйчас остановка на Маршале Савицкого, до Ярмаки и немного ближе к типографии будет пострен развлекательный комплекс с басейном и круглогодичном катком.
3.А под станцией электрички Бутово, пророют тонель,котрый соединит коротким путем нас с метром.Строительство начнется в 2012 году.
4. еще планируют соединить ветку БДД с Бицевским парком. А sad метром к нам велели скоро не ждать!!!!!


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
бурильщик Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:03 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote
Этот гараж стоит 350 тысяч... программа "народный гараж", есть лишние деньги покупай Татуся,


брусилова 35 корп 1, 4этаж
 
Татуся Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:19 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (бурильщик)
есть лишние деньги покупай Татуся,

У меня и транпорта никакого нет....зачем оно мне сарай-то без кабылы)))))))Но Вам большое спасибо за подсказку, чего мне покупать..а то у самой в голове то тараканы....А Вы сами то будите брать....???????Так признайтесь..один будете брать..или сразу два??????!!!!!!!Просто интересно.....а то другим то мы советовать все tongue здоровы)))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Natasha Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:36 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Новости-рядом с магазином квартал,что через Варшавку,открылась аптека. Цены подмосковные,ассортимент пока небольшой, но обещают работать без отказов. Скоро перейдут на круглосуточное обслуживание smile .
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:53 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Natasha)
открылась аптека

Аптека- это хорошо.Но к ней ещё в придачу подземный переход- было бы все отлично !


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Mish Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:25 | Сообщение # 174
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Пойдешь до Варшавки за пластырем, а вернешься в гипсе.
 
ORS Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:19 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Если вообще вершешься. Я тут наблюдала из автобуса броски бабушки-"самоубийцы" под колеса транспорта напротив магазина "Квартап". Как она перешла Варшавку я не знаю, но это не для слабонервных.
 
Natasha Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:27 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
cry Зачем пешком? Можно и на машине . А переход не сделают, там граница между Москвой и Моск. областью.
 
Brilliance Дата: Пятница, 11.12.2009, 06:25 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Можно и на машине .

На оленях лучше! У нас в мкр не у всех машины,надо добиваться ,что бы на нашей территории открылась аптека .


Corruptio optimi pessima
Падение доброго – самое злое падение
 
SeNo Дата: Пятница, 11.12.2009, 07:47 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Mish, Эт точно- стартуешь через Варшавку с пробуксовкой. biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Скорпуша Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:28 | Сообщение # 179
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Кто-нибудь знает отделение Сбербанка у нас не собираются открыть?

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Аринушка Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:37 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Банкомат Сбербанка уже стоит на Брусилова 17, но пока не подключили. Может в будущем и отделение сделают.
 
Форум » ИНФО » Новости » Актуальная для жителей Щербинки информация (Экология, строительство, планы ЮЗАО, Москвы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика